-вот просто блин, воды отошли, меня в палату, потом схватки, меня в кресло и ребенок как пробка из шампанского ...пы-пы-пых! еле поймать успели и ни каких тужься ..фу-фу-фу ...чпок и все дела, я и не заметила.
я с любимой ездил встречать ее из роддома. через несколько лет она уехала в америку к мужу, забеременела и хотела ехать рожать в москву, но ее отговорили, мол
-пусть хоть у одного ребенка будет с детства американское гражданство ... и она осталась.
вечером позвонила, мол опять родила как пробка из шампанского врачи там изругались
-вы русские просто сумашедшие, разве можно так рожать, раз и готово!
а днем позвонил ее муж, что она уснула после родов и не проснулась ...
я ее лично знал много лет, здоровая девка, не тощая, но и не толстая, а вот просто такая крупная, жопа-во! сиськи-во! никогда ни чем не болела. перед родами ее там всю просветили, абсолютно здорова и вот уснула и не проснулась. мужу ее дали полугодовой оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком, но он вызвал тещу в америку и вышел на работу. так они там сейчас и живут, вчетвером.
он даже судился с клиникой, не проиграл, но особо и не выиграл, сколько там денег с них получил конечно, но не миллионы, как в кино.
"зарезали" ее в америке этой, ссуки врачи! лучше бы дома рожала.
Journal information