и посоветовали мне его димычу на "разборки" отдать, а может и правда отдать ... димыч посмотрел на смарт кровожадным взглядом, радостно потер лапки и пошел перебирать свой инструмент ... смарт задумался, и утром взял и заработал ... димыч, это серьезно!
это все к чему, нашел я на маркете мультитаймер, который риккомендую всем!
можно конечно ставить часы, но таймер удобней!

классная вещь, там можно запускать несколько таймеров, с надписью, кто за что ...
теперь смарт будет работать на кухне и звякать, когда там у меня что надо делать.
вот он мой красавЕц!

звиняйте конечно, теперь я фотохудожник от слова "худо" ... теперь осталось на дверце кухонного шкафчика сделать ему кармашек, подвести питание и пусть пашет, хватит ему на пенсии бездельничать!
а может напрягусь и сделаю ему с помощью китайцев беспроводную подзарядку, будет ваще круто! заодно и пощупаю, что это за зверь такой, беспроводная подзарядка, димыч будет в восторге, а то он заколебался свой смарт подзаряжать через проводок.
если сделаю, похвастаю обязательно
p.s. этот мультитаймер есть еще и платный, надо глянуть, чем он отличается от бесплатного. почитал, нифига не понял, да и ладно, потом попробую кинуть туда денежку.
и еще ...
ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!
Journal information