моя любимая женщина, у нее брючки-туфельки ... и даже без брючек, в мини юбочке ... я не скажу, что у нее ноги самый крутяк, но это моя женщина и ее ноги принадлежат строго мне и если кто мыслями или ручками покусится на эти ножки ... то что от него останется, я это честно "похороню".
в молодые годы мне подруги щебетали
-а когда я стану старой и больной, ты меня будешь по прежнему любить?
-конечно ... отвечал я им, пыхтя сверху в мисионерской позе, но я с собой был честный ... -нафиг мне старя и больная, я сразу сбегу к молоденькой, а вот сейчас, прожив 25 лет, я уверен, если мою любимую завтра разобьет паралич, я ее буду по прежнему любить, катать в колясочке, менять ей подгузники, попу мыть ... 25 лет совместной жизни из жизни не вычеркнешь, тем более, приедут дочки и
-маму куда дел, неужели в богадельню сдал? ... и писец мне тут же придет, как существу живого рода ... а вот если их мама с ума спрыгнет, я по совету стаи возможно и сам ей эфтаназию проведу и она будет мне за это благодарна, как и я ей, если я с ума спрыгну.
гы?
Journal information